


M-Tac ремінь Lite Tactical Belt Gen.II Black
- В наличии
- Код: boetc4371
+380 (67) 959-97-30
boetc.lviv@gmail.com
- +380 (68) 918-70-330939948894 boetc.odessa@gmail.com
- +380 (73) 167-39-470679599730 boetc.lviv@gmail.com
- +380 (73) 342-59-49boetc.polska@gmail.com
- +380 (93) 994-88-94boetc.odessa@gmail.com
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 19:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (67) 959-97-30boetc.lviv@gmail.com+380 (68) 918-70-330939948894boetc.odessa@gmail.com+380 (73) 167-39-470679599730boetc.lviv@gmail.com+380 (73) 342-59-49boetc.polska@gmail.com+380 (93) 994-88-94boetc.odessa@gmail.comАндріана Аліна Василинапросп. В’ячеслава Чорновола, 23, Львов, Украина+380679599730+380679599730+380679599730
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
M-Tac ремінь Lite Tactical Belt Gen.II призначений для постійного і довгострокового використання. Ремінь складається з міцної нейлонової стрічки. Фіксується ремінь на поясі за допомогою універсальної пряжки з міцного полімеру. Відмінність від першої генерації - м'яка стропа, а також конструктори додали на пряжці зубці для більш надійної фіксації.
| Матеріал: | Нейлон |
| Матеріал пряжки: | Полиамид |
| Розрив пряжки: | 160 кг |
| Ширина ременя: | 40 мм |
| S | 104 см |
| M | 114 см |
| L | 121 см |
| XL | 128 см |
| 2XL | 135 см |
| 3XL | 143 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ремень |
| Цвет | Черный |
| Укорачивается | Да |
| Материал пряжки | Пластиковая |
| Состояние | Новое |
| Тип материала | Нейлон |
| Размер мужских ремней | выберите размер |
| Основные атрибуты | |
| Тип застежки | Пряжка затяжка |
- Цена: 220 ₴
- Способ упаковки: Условия возврата и обмена Компания осуществляет возврат и обмен этого товара в соответствии с требованиями законодательства. Сроки возврата Возврат возможен в течение 14 дней после получения (для товаров надлежащего качества). Обратная доставка товаров осуществляется по договоренности. Условия возврата и обмена Компания осуществляет возврат и обмен этого товара в соответствии с требованиями законодательства. Сроки возврата Возврат возможен в течение 14 дней после получения (для товаров надл

