




Ніж GrandWay WK 0135
- В наличии 1 ед.
- Код: boetc5627
- +380 (68) 918-70-330939948894 boetc.odessa@gmail.com
- +380 (73) 167-39-470679599730 boetc.lviv@gmail.com
- +380 (73) 342-59-49boetc.polska@gmail.com
- +380 (93) 994-88-94boetc.odessa@gmail.com
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 19:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (67) 959-97-30boetc.lviv@gmail.com+380 (68) 918-70-330939948894boetc.odessa@gmail.com+380 (73) 167-39-470679599730boetc.lviv@gmail.com+380 (73) 342-59-49boetc.polska@gmail.com+380 (93) 994-88-94boetc.odessa@gmail.comАндріана Аліна Василинапросп. В’ячеслава Чорновола, 23, Львов, Украина+380679599730+380679599730+380679599730
Весьма удобный, не громоздкий, складной нож WK 0135 выглядит интересно, но при этом не агрессивно, и не излишне брутально. Что обусловлено интересной формой клинка с черным покрытием, декоративно-облегчающими отверстиями и насечкой под большой палец.
Клинок, являющийся вариацией на тему дроп поинта с элементами других типов клинков, изготовлен из доступной 5CR15MOVстали. Для повседневных, бытовых задач, механических и химических свойств этой марки стали стали более чем достаточно. Среди них – хорошая коррозиестойкость, вязкость стали и ее обрабатываемость.
Имеется на клинке WK 0135 и небольшое фальшьлезвие – скорее декоративное, не заточенное. Но даже и в таком виде оно упрочняет острие, а также облегчает проникновение в разрезаемые материалы при различных действиях этим складным ножом.
За надежность раскладывания и фиксации клинка тут отвечает классическая разновидность ножевых замков – лайнер лок. Замок, проверенный временем, надежный, и позволяющий управляться с ножом одной рукой, и не особо боящийся загрязнения. Дополнительное удобство для левшей и правшей – нож открывается одной рукой за двусторонний шпенек клинка.
Рукоять ножа образована стальными лайнерами с металлическими накладками, украшенных приятным охотничье-камуфляжным покрытием. Также в рукояти имеется отверстие для темляка. Темляк позволяет высвободить пальцы руки для выполнения какой-либо работы, не выпуская нож из руки. Для более удобного ношения складной нож WK 0135 снабжен клипсой.
WK 0135 – интересный нож, в котором удачные технические решения сочетаются с простотой и практичностью. Удобный для ношения каждый день складной нож.
| Производитель: | Grand Way |
|---|---|
| Вид ножа: | Складной |
| Общая длина, мм: | 202 |
| Длина лезвия, мм: | 87 |
| Длина рукояти, мм: | 115 |
| Толщина лезвия, мм: | 2.8 |
| Ширина лезвия, мм: | 30 |
| Марка стали: | 5Cr15MoV |
| Твердость стали, HRC: | 52-55 |
| Поверхность лезвия: | Paint |
| Материал рукоятки: | алюминий |
| Наличие клипсы: | да |
| Тип замка: | Liner Lock (Assisted Lock) |
| Наличие чехла: | нет |
| Масса, г: | 145 |
| Вид упаковки: | цветная картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 145 г |
| Длина ножа | 202 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 52 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Realtree Edge |

