


Ніж GrandWay 25443
- В наличии 1 ед.
- Код: boetc5896
+380 (67) 959-97-30
boetc.lviv@gmail.com
- +380 (68) 918-70-330939948894 boetc.odessa@gmail.com
- +380 (73) 167-39-470679599730 boetc.lviv@gmail.com
- +380 (73) 342-59-49boetc.polska@gmail.com
- +380 (93) 994-88-94boetc.odessa@gmail.com
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 19:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (67) 959-97-30boetc.lviv@gmail.com+380 (68) 918-70-330939948894boetc.odessa@gmail.com+380 (73) 167-39-470679599730boetc.lviv@gmail.com+380 (73) 342-59-49boetc.polska@gmail.com+380 (93) 994-88-94boetc.odessa@gmail.comАндріана Аліна Василинапросп. В’ячеслава Чорновола, 23, Львов, Украина+380679599730+380679599730+380679599730
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Параметр | Значення |
|---|---|
| Виробник | GRAND WAY |
| Вид ножа | Складаний |
| Загальна довжина, мм | 215 |
| Довжина леза, мм | 95 |
| Довжина рукоятки, мм | 120 |
| Товщина леза, мм | 2,7 |
| Ширина леза, мм | 28 |
| Марка сталі | 420 |
| Твердість сталі, HRC | 52–55 |
| Поверхня леза | Paint, Satin Finish |
| Матеріал рукоятки | Пластик |
| Наявність кліпси | Так |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
| Наявність чохла | Ні |
| Маса, г | 120 |
| Вид упаковки | Кольорова картонна коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 120 г |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 52 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |

