




M-Tac ремінь Double Duty Tactical Belt Hex Coyote
- В наличии 1 ед.
- Код: boetc6127
+380 (67) 959-97-30
boetc.lviv@gmail.com
- +380 (68) 918-70-330939948894 boetc.odessa@gmail.com
- +380 (73) 167-39-470679599730 boetc.lviv@gmail.com
- +380 (73) 342-59-49boetc.polska@gmail.com
- +380 (93) 994-88-94boetc.odessa@gmail.com
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 19:00 Вторник 10:00 - 19:00 Среда 10:00 - 19:00 Четверг 10:00 - 19:00 Пятница 10:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 19:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (67) 959-97-30boetc.lviv@gmail.com+380 (68) 918-70-330939948894boetc.odessa@gmail.com+380 (73) 167-39-470679599730boetc.lviv@gmail.com+380 (73) 342-59-49boetc.polska@gmail.com+380 (93) 994-88-94boetc.odessa@gmail.comАндріана Аліна Василинапросп. В’ячеслава Чорновола, 23, Львов, Украина+380679599730+380679599730+380679599730
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
M-Tac ремінь Double Duty Tactical Belt призначений для постійного і довгострокового використання. Ремінь складається з двох міцних нейлонових стрічок прострочених між собою міцною ниткою. Щільність матеріалу дозволяє носити на ремені кобури і підсумки. Фіксується ремінь на поясі за допомогою універсальної пряжки з міцного полімеру.
| Матеріал: | Нейлон |
| Матеріал пряжки: | Поліамід |
| Розрив пряжки: | 170 кг |
| Ширина ременя: | 40 мм |
Розмірна сітка:
| S | 105 см |
| M | 115 см |
| L | 122 см |
| XL | 129 см |
| 2XL | 136 см |
| 3XL | 143 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ремень |
| Цвет | Койот |
| Укорачивается | Да |
| Материал пряжки | Пластиковая |
| Состояние | Новое |
| Тип материала | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Виберіть розмір |
- Цена: 410 ₴
- Способ упаковки: Условия возврата и обмена Компания осуществляет возврат и обмен этого товара в соответствии с требованиями законодательства. Сроки возврата Возврат возможен в течение 14 дней после получения (для товаров надлежащего качества). Обратная доставка товаров осуществляется по договоренности. Условия возврата и обмена Компания осуществляет возврат и обмен этого товара в соответствии с требованиями законодательства. Сроки возврата Возврат возможен в течение 14 дней после получения (для товаров надл

