Отзывы о компании БОЄЦЬ - тактичний одяг, берці,шеврони та спорядження у Львові
Олексій К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все отлично, заказ отправили в тот же день. Рекомендую
Алевтина Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отримала посилку швидко. Розмір відповідає, якістю задоволена. Робота магазину на 5+. Дякую.
Марк Ш.
Отлично
Сергій А.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все нормально, продавець ввічливий, працювати можна.
Александр Л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товар качественый все пришло быстро . Магазин БОЕЦ — надежный партнер . Отдельное спасибо Адриане . Александр город Киев .
Сергей П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Телефон?
Комментарий продавца
https://boetc.com.ua/contacts
Анастасія К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Після оформлення замовлення, мені передзвонили протягом 5-10 хвилин. Замовлення відправили в той же день. Замовляла тактичне взуття. Все дуже якісно зроблено, на нозі сидить чудово, чобіт майже не відчуваються на нозі. Покупкою дуже задоволена!❤️ Дякую Вам 😁❤️
Комментарий продавца
Доброго дня. Дякуємо за відгук!
Олександр В.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
супер,теплая,мех искусственный убрал,лезет он,мне не нужен!) а в целом куртка 🔥! замки надёжные. плохо что в самом низу не регулируется затяжк только выше пояса
Все отлично, заказ отправили в тот же день. Рекомендую
Отримала посилку швидко. Розмір відповідає, якістю задоволена. Робота магазину на 5+. Дякую.
Все нормально, продавець ввічливий, працювати можна.
Товар качественый все пришло быстро . Магазин БОЕЦ — надежный партнер . Отдельное спасибо Адриане . Александр город Киев .
Телефон?
https://boetc.com.ua/contacts
Після оформлення замовлення, мені передзвонили протягом 5-10 хвилин. Замовлення відправили в той же день. Замовляла тактичне взуття. Все дуже якісно зроблено, на нозі сидить чудово, чобіт майже не відчуваються на нозі.
Покупкою дуже задоволена!❤️
Дякую Вам 😁❤️
Доброго дня. Дякуємо за відгук!
супер,теплая,мех искусственный убрал,лезет он,мне не нужен!) а в целом куртка 🔥! замки надёжные. плохо что в самом низу не регулируется затяжк только выше пояса