Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 10:00 ближайшего рабочего дня (сегодня)
+380 (67) 959-97-30
+380 (73) 167-39-47
+380 (93) 994-88-94
БОЕЦ (Магазин тактической формы и снаряжения)
Отзывы о компании БОЄЦЬ - тактичний одяг, берці,шеврони та спорядження у Львові
Михаил Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
александра м.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Юлия Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все добре! Рекомендую
Егор М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Очень быстрый ответ и доставка. Рекомендую
Тарас Ф.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Катерина О.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дмитро Д.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Марина Т.
Хорошо
Менеджер перезвонил в течении часа. Дал полную консультацию. В тот же день отправили. Просьба только тщательнее проверять товар перед отправкой на наличие дефектов. Рекомендую!
Покупець
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
в описі товару вказано оплата доступна наложним платежем, а по факту гроші хочуть наперед
Комментарий продавца
1.Наложенный платеж возможен только от 350 грн. 2.Если Ваш заказ больше 350 грн и Вам менеджер сообщил что только после оплаты отправляем, значит этот заказ был на маска-респиратор. В описании к Маскам большими буквами написано что только по полной оплате, так как это средство личной защиты. Думаю Вы бы не хотели что бы кто то такую маску на себя померил и отправил ее обратно.
Светлана С.
Плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказала один вид респираторов , а пришли совсем другие и к тому же размер небольшой , не так как обещали для взрослого. Единственно , что пришла посылка на следующий день .
Все добре! Рекомендую
Очень быстрый ответ и доставка. Рекомендую
Менеджер перезвонил в течении часа. Дал полную консультацию. В тот же день отправили. Просьба только тщательнее проверять товар перед отправкой на наличие дефектов.
Рекомендую!
в описі товару вказано оплата доступна наложним платежем, а по факту гроші хочуть наперед
1.Наложенный платеж возможен только от 350 грн.
2.Если Ваш заказ больше 350 грн и Вам менеджер сообщил что только после оплаты отправляем, значит этот заказ был на маска-респиратор. В описании к Маскам большими буквами написано что только по полной оплате, так как это средство личной защиты. Думаю Вы бы не хотели что бы кто то такую маску на себя померил и отправил ее обратно.
ПлохоЗаказала один вид респираторов , а пришли совсем другие и к тому же размер небольшой , не так как обещали для взрослого. Единственно , что пришла посылка на следующий день .