Корзина
+380 (67) 959-97-30
+380 (73) 167-39-47
+380 (93) 994-88-94

Отзывы о компании БОЄЦЬ - тактичний одяг, берці,шеврони та спорядження у Львові

  • Никита
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Галина С.
    Отлично

    Швидке та приємне обслуговування. Товар якісний.

  • Денис К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Покупець
    Отлично

    Приємно вражений якістю обслуговування в магазині " БОЄЦЬ" що у Львові. Чуйність та доброзичливість продавця -консультанта Юліі іі компетентність це показник відношення до своєі роботи, бажання працювати по новому. Отримав не тільки потрібну річ, але і масу позитиву. Асортимент на належному рівні, поданий за групами ,зручно орієнтуватись та обирати потрібний товар. Дякую.Рекомедуватиму магагазин друзям.
    Віталій.

  • Михайло Б.
    Отлично
  • Віталій З.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Петро Сергеевич
    Отлично

    Отличный Магазин!!!
    Заказ выполнен обработан и отправлен быстро.
    Заказывал "Куртка зимняя "АЛЯСКА" (BLACK)"
    Перечислил деньги (всю сумму) через приват 24.
    Получил заказ на Новой Почте.
    Дома примерял- размер не мой...
    Созвонился по тлф.
    Отправил назад.
    Деньги вернули все.
    Надежный и ответственный продавец.
    Большое СПАСИБО!!!!

  • Покупатель
    Отлично

    Добрый день всем. Пришло время написать отзыв о продукции Армолайн.
    Так получилось, что во время время отпуска был два раза во Львове и оба раза заезжал в магазин :)
    За два визита купил: костюм Division, костюм Hunter, рюкзак Патруль, пояс тактический широкий, свитер с высоким горлом и еще мелочи типа арафатки, бафика и шевронов.
    Понравилось:
    1. Качество обслуживания консультантов Андрианы и Юлии (если не ошибаюсь). Вежливые, знают товар, могут грамотно рассказать и ответить на все вопросы.
    2. Продуманность одежды (особенно имею ввиду карманы).
    Конечно, дальнейшая эксплуатации продукции покажет, но на данный момент я доволен, редко когда встретишь оптимальное сочетание качества и адекватной цены. Плюс порадовала скидка в честь черной пятницы))
    Ну и немного дегтя:
    на 3 день ношения курточки Division просто отвалилась штучка, за которую тянется собачка на основной молнии. А это уже обидно.
    В целом все очень понравилось, надо бы еще пару вещей заказать :)

  • Марина С.
    Отлично

    Очень понравилось, что магазин отправляет любым способом удобным клиенту. Это было приятное сотрудничество.

  • Елена П.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Первый раз сделала заказ на вашем сайте и осталась очень довольна.Спасибо за порядочность ,оперативность и вежливость .Порекомендую всем свои знакомым!