Отзывы о компании БОЄЦЬ - тактичний одяг, берці,шеврони та спорядження у Львові
Никита
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Галина С.
Отлично
Швидке та приємне обслуговування. Товар якісний.
Денис К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Покупець
Отлично
Приємно вражений якістю обслуговування в магазині " БОЄЦЬ" що у Львові. Чуйність та доброзичливість продавця -консультанта Юліі іі компетентність це показник відношення до своєі роботи, бажання працювати по новому. Отримав не тільки потрібну річ, але і масу позитиву. Асортимент на належному рівні, поданий за групами ,зручно орієнтуватись та обирати потрібний товар. Дякую.Рекомедуватиму магагазин друзям. Віталій.
Комментарий продавца
І Вам дуже дякуємо!) Ми працюємо для Вас!) Юлія.
Михайло Б.
Отлично
Віталій З.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Петро Сергеевич
Отлично
Отличный Магазин!!! Заказ выполнен обработан и отправлен быстро. Заказывал "Куртка зимняя "АЛЯСКА" (BLACK)" Перечислил деньги (всю сумму) через приват 24. Получил заказ на Новой Почте. Дома примерял- размер не мой... Созвонился по тлф. Отправил назад. Деньги вернули все. Надежный и ответственный продавец. Большое СПАСИБО!!!!
Покупатель
Отлично
Добрый день всем. Пришло время написать отзыв о продукции Армолайн. Так получилось, что во время время отпуска был два раза во Львове и оба раза заезжал в магазин :) За два визита купил: костюм Division, костюм Hunter, рюкзак Патруль, пояс тактический широкий, свитер с высоким горлом и еще мелочи типа арафатки, бафика и шевронов. Понравилось: 1. Качество обслуживания консультантов Андрианы и Юлии (если не ошибаюсь). Вежливые, знают товар, могут грамотно рассказать и ответить на все вопросы. 2. Продуманность одежды (особенно имею ввиду карманы). Конечно, дальнейшая эксплуатации продукции покажет, но на данный момент я доволен, редко когда встретишь оптимальное сочетание качества и адекватной цены. Плюс порадовала скидка в честь черной пятницы)) Ну и немного дегтя: на 3 день ношения курточки Division просто отвалилась штучка, за которую тянется собачка на основной молнии. А это уже обидно. В целом все очень понравилось, надо бы еще пару вещей заказать :)
Марина С.
Отлично
Очень понравилось, что магазин отправляет любым способом удобным клиенту. Это было приятное сотрудничество.
Елена П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Первый раз сделала заказ на вашем сайте и осталась очень довольна.Спасибо за порядочность ,оперативность и вежливость .Порекомендую всем свои знакомым!
Швидке та приємне обслуговування. Товар якісний.
Приємно вражений якістю обслуговування в магазині " БОЄЦЬ" що у Львові. Чуйність та доброзичливість продавця -консультанта Юліі іі компетентність це показник відношення до своєі роботи, бажання працювати по новому. Отримав не тільки потрібну річ, але і масу позитиву. Асортимент на належному рівні, поданий за групами ,зручно орієнтуватись та обирати потрібний товар. Дякую.Рекомедуватиму магагазин друзям.
Віталій.
І Вам дуже дякуємо!) Ми працюємо для Вас!)
Юлія.
Отличный Магазин!!!
Заказ выполнен обработан и отправлен быстро.
Заказывал "Куртка зимняя "АЛЯСКА" (BLACK)"
Перечислил деньги (всю сумму) через приват 24.
Получил заказ на Новой Почте.
Дома примерял- размер не мой...
Созвонился по тлф.
Отправил назад.
Деньги вернули все.
Надежный и ответственный продавец.
Большое СПАСИБО!!!!
Добрый день всем. Пришло время написать отзыв о продукции Армолайн.
Так получилось, что во время время отпуска был два раза во Львове и оба раза заезжал в магазин :)
За два визита купил: костюм Division, костюм Hunter, рюкзак Патруль, пояс тактический широкий, свитер с высоким горлом и еще мелочи типа арафатки, бафика и шевронов.
Понравилось:
1. Качество обслуживания консультантов Андрианы и Юлии (если не ошибаюсь). Вежливые, знают товар, могут грамотно рассказать и ответить на все вопросы.
2. Продуманность одежды (особенно имею ввиду карманы).
Конечно, дальнейшая эксплуатации продукции покажет, но на данный момент я доволен, редко когда встретишь оптимальное сочетание качества и адекватной цены. Плюс порадовала скидка в честь черной пятницы))
Ну и немного дегтя:
на 3 день ношения курточки Division просто отвалилась штучка, за которую тянется собачка на основной молнии. А это уже обидно.
В целом все очень понравилось, надо бы еще пару вещей заказать :)
Очень понравилось, что магазин отправляет любым способом удобным клиенту. Это было приятное сотрудничество.
Первый раз сделала заказ на вашем сайте и осталась очень довольна.Спасибо за порядочность ,оперативность и вежливость .Порекомендую всем свои знакомым!