Відгуки про компанію БОЄЦЬ - тактичний одяг, берці,шеврони та спорядження у Львові
Покупатель
Відмінно
Хочу оставить свой оптимальный отзыв о данном магазине,нашел нужный мне товар через сайт ОЛХ,затем зашел на сам сайт данного магазина,ознакомился с наименованием товара,сайт выполнен очень грамотно и понятно,ознакомившись с перечнем заинтересовался в частности сумкой-кобурой для работы,перезвонил-уточнил есть ли данный товар и цвет что мне нужен,ответили оперативно и четко,приехав в сам магазин-был приятно удивлен приветливости и отзывчивости продавца,женщина-продавец ознакомила меня с модельным рядом и предоставила нужный мне товар в точности тот что указан на сайте,цвет нужный мне был и качество товара меня порадовало,меня поразило вежливость и опытность продавщицы в хорошем смысле слова,при том что совершенно не было попыток впарить мне лишь бы товар чтоб я купил,как бывает в иных магазинах,я внимательно осмотрел товар и сам убедился что это именно то-что мне нужно,товар отвечал всем моим аспектам и требованиям,я приобрел данный товар и выходя с магазина с отличным настроением,пообещал еще вернуться и обязательно что то еще у них приобретать и рекомендовать всем своим знакомым,друзьям и родственникам данный сайт и в частности их магазин,хочу пожелать им от всего сердца удачи,процветания ну и конечно побольше благодарных клиентов,так держать...!!!
Роман Б.
Відмінно
Все отлично связались быстро.Правда моего заказа не было , договорились подождать созвонились сказали что моей бейсболки которую я хотел уже не шьют тогда договорились о другой оплатил и все отлично сразу отправили спасибо так держать.Так что буду заказывать ещё,а то что не было так это не их вина.Удачи.
Владимир П.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Юрий
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
всё гуд!, перезвонили,подсказали размер,прислали в срок. качеством товара и услуг доволен
Віталій Д.
Відмінно
Товар заказал поздно вечером, поэтому созвонились на следующий день, менеджер Юлия помогла с размером, спасибо ей огромное, я бы взял не то, что нужно! Брал на подарок, попросил отправить побыстрее, чтобы успеть подарить, в этот же день посылка поехала. Ребята реально профи в своем деле, рекомендую всем этот замечательный магазин!
Виктор
Відмінно
Работают быстро, вежливо, качественно. У меня возникли трудности - было предложено несколько дополнительных вариантов для решения проблемы. Товар отличный, всем рекомендую!
Виктор Х.
Відмінно
Очень хороший товар, доволен покупкой!!! Спасибо!!!
Владимир С.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Рекомендую всем.Качество товара супер.Робота и понимание менеджера на высоте.
Хочу оставить свой оптимальный отзыв о данном магазине,нашел нужный мне товар через сайт ОЛХ,затем зашел на сам сайт данного магазина,ознакомился с наименованием товара,сайт выполнен очень грамотно и понятно,ознакомившись с перечнем заинтересовался в частности сумкой-кобурой для работы,перезвонил-уточнил есть ли данный товар и цвет что мне нужен,ответили оперативно и четко,приехав в сам магазин-был приятно удивлен приветливости и отзывчивости продавца,женщина-продавец ознакомила меня с модельным рядом и предоставила нужный мне товар в точности тот что указан на сайте,цвет нужный мне был и качество товара меня порадовало,меня поразило вежливость и опытность продавщицы в хорошем смысле слова,при том что совершенно не было попыток впарить мне лишь бы товар чтоб я купил,как бывает в иных магазинах,я внимательно осмотрел товар и сам убедился что это именно то-что мне нужно,товар отвечал всем моим аспектам и требованиям,я приобрел данный товар и выходя с магазина с отличным настроением,пообещал еще вернуться и обязательно что то еще у них приобретать и рекомендовать всем своим знакомым,друзьям и родственникам данный сайт и в частности их магазин,хочу пожелать им от всего сердца удачи,процветания ну и конечно побольше благодарных клиентов,так держать...!!!
Все отлично связались быстро.Правда моего заказа не было , договорились подождать созвонились сказали что моей бейсболки которую я хотел уже не шьют тогда договорились о другой оплатил и все отлично сразу отправили спасибо так держать.Так что буду заказывать ещё,а то что не было так это не их вина.Удачи.
всё гуд!, перезвонили,подсказали размер,прислали в срок. качеством товара и услуг доволен
Товар заказал поздно вечером, поэтому созвонились на следующий день, менеджер Юлия помогла с размером, спасибо ей огромное, я бы взял не то, что нужно! Брал на подарок, попросил отправить побыстрее, чтобы успеть подарить, в этот же день посылка поехала. Ребята реально профи в своем деле, рекомендую всем этот замечательный магазин!
Работают быстро, вежливо, качественно. У меня возникли трудности - было предложено несколько дополнительных вариантов для решения проблемы. Товар отличный, всем рекомендую!
Очень хороший товар, доволен покупкой!!! Спасибо!!!
Рекомендую всем.Качество товара супер.Робота и понимание менеджера на высоте.
Товар получил, дефектов пока не обнаружил.